Гостевая книга

Новости

Новости

19 Апреля

В сибирском колледже сервиса и технологий прошла встреча специалиста Кузбасского кожвендиспансера со студентами-первокурсниками. На лекцию пришло более 160 человек. Наш…

17 Апреля

В женской консультации Кемеровской городской клинической поликлиники № 5 имени Л.И.Темерхановой прошла встреча, на которой специалисты Кузбасского центра общественного здоровья…

15 Апреля

Научными исследованиями и практическими наблюдениями доказано, что сдача крови в дозе до 500 мл совершенно безвредна и безопасна для здоровья…

12 Апреля

Сегодня наш субботник — космический!Наша традиционная уборка территорий по пятницам была посвящена Дню космонавтики.И хотя для работы мы использовали отнюдь…

11 Апреля

В женской консультации Клинического консультативно-диагностического центра им. И.А. Колпинского прошло занятие для будущих мам. Психолог Кузбасского центра общественного здоровья и…

10 Апреля

В Кемерове прошел II Молодежный форум Кузбасса «Союз поколений – вместе вперед» Основной его темой стало наставничество. Собравшиеся обсудили наиболее…
A
Радиесс (Radiesse)

Новый натуральный инъекционный препарат, обеспечивающий долговременную коррекцию морщин.

 

Radiesse состоит из суспензии микросфер гидроксилапатита кальция (СаНА) и геля в качестве её носителя. СаНА по своим характеристикам аналогичен костям и зубам, он имеет природную совместимость с телом человека. Гель - носитель разлагается через несколько месяцев, освобождая место для образования новой ткани. СаНА частички постепенно разрушаются под воздействием метаболизма в течение несколько лет.

Показания к применению:

Коррекция носогубных складок.

Увеличения подбородка и щек.

Коррекция и подтяжка овала лица.

Формирование каркаса лица.

Радиесс (Radiesse) одобрен для:

Исправления липоатрофии лица (дефицит объема тканей в области лица).

Коррекции умеренных и выраженных складок лица, в.т.ч. носогубных.