Гостевая книга

Новости

Новости

15 Апреля

Научными исследованиями и практическими наблюдениями доказано, что сдача крови в дозе до 500 мл совершенно безвредна и безопасна для здоровья…

12 Апреля

Сегодня наш субботник — космический!Наша традиционная уборка территорий по пятницам была посвящена Дню космонавтики.И хотя для работы мы использовали отнюдь…

11 Апреля

В женской консультации Клинического консультативно-диагностического центра им. И.А. Колпинского прошло занятие для будущих мам. Психолог Кузбасского центра общественного здоровья и…

10 Апреля

В Кемерове прошел II Молодежный форум Кузбасса «Союз поколений – вместе вперед» Основной его темой стало наставничество. Собравшиеся обсудили наиболее…

10 Апреля

С 5 по 12 апреля проходит всероссийская акция «Будь здоров!», в рамках которой проводится Диктант по общественному здоровью и диспансеризации.…

09 Апреля

Профилактика — единственный надежный способ не заболеть инфекциями, передаваемыми половым путем. Об этом на очередной встрече со студентами говорила врач-эпидемиолог…
Акция ИППП
15.12.2016 09:44

 

Сотрудниками  ГБУЗ КО "Кемеровского областного клиническоко кожно-венерологического диспансера"  совместно с Центром Медицинской профилактики, 8 декабря 2016 года, в Кемеровском аграрном техникуме, проведена акция на тему: "Инфекционные заболевания,передающиеся половым путем,профилактика". Ребятам показаны видеоролики на данную тему,проведена викторина,в которой ребята принимали активное участие. Всем участникам акции розданы презервативы и красочные буклеты.

 

   

1215164

 1215161
 1215162
 1215163