Гостевая книга

Новости

Новости

15 Апреля

Научными исследованиями и практическими наблюдениями доказано, что сдача крови в дозе до 500 мл совершенно безвредна и безопасна для здоровья…

12 Апреля

Сегодня наш субботник — космический!Наша традиционная уборка территорий по пятницам была посвящена Дню космонавтики.И хотя для работы мы использовали отнюдь…

11 Апреля

В женской консультации Клинического консультативно-диагностического центра им. И.А. Колпинского прошло занятие для будущих мам. Психолог Кузбасского центра общественного здоровья и…

10 Апреля

В Кемерове прошел II Молодежный форум Кузбасса «Союз поколений – вместе вперед» Основной его темой стало наставничество. Собравшиеся обсудили наиболее…

10 Апреля

С 5 по 12 апреля проходит всероссийская акция «Будь здоров!», в рамках которой проводится Диктант по общественному здоровью и диспансеризации.…

09 Апреля

Профилактика — единственный надежный способ не заболеть инфекциями, передаваемыми половым путем. Об этом на очередной встрече со студентами говорила врач-эпидемиолог…
A
Всемирный день чистых рук
18.10.2019 15:39

15 октября, в рамках Всемирного дня чистых рук, медицинским персоналом ГБУЗ КО ОККВД в детском отделении была проведена акция "Чистые руки!".

Детям рассказали о том, как и зачем нужно мыть руки, познакомили с правилами мытья рук. Ребята на отлично усвоили элементарные правила ухода за руками и научились правильно их мыть. В завершении акции дети нарисовали дерево чистых рук.

IMG-20191018-WA0004IMG-20191018-WA0003ruki