Гостевая книга

Новости

Новости

17 Апреля

В женской консультации Кемеровской городской клинической поликлиники № 5 имени Л.И.Темерхановой прошла встреча, на которой специалисты Кузбасского центра общественного здоровья…

15 Апреля

Научными исследованиями и практическими наблюдениями доказано, что сдача крови в дозе до 500 мл совершенно безвредна и безопасна для здоровья…

12 Апреля

Сегодня наш субботник — космический!Наша традиционная уборка территорий по пятницам была посвящена Дню космонавтики.И хотя для работы мы использовали отнюдь…

11 Апреля

В женской консультации Клинического консультативно-диагностического центра им. И.А. Колпинского прошло занятие для будущих мам. Психолог Кузбасского центра общественного здоровья и…

10 Апреля

В Кемерове прошел II Молодежный форум Кузбасса «Союз поколений – вместе вперед» Основной его темой стало наставничество. Собравшиеся обсудили наиболее…

10 Апреля

С 5 по 12 апреля проходит всероссийская акция «Будь здоров!», в рамках которой проводится Диктант по общественному здоровью и диспансеризации.…
A
Анонимный прием

Специализированный прием анонимного обследования и лечения создан для повышения доступности, экстренной диагностики и лечения пациентов с заболеваниями, передаваемыми половым путем, а также для преодоления социально-негативных мотиваций, препятствующих обращению населения за данным видом помощи на официальный прием, для снижения числа случаев самолечения.

  При оформлении медицинской документации (амбулаторной карты) на анонимном приеме   используется  система  регистрации пациентов с присвоением клинического номера, без предоставления документов, удостоверяющих личность.

В кабинете анонимного приема Вы можете:

  - получить консультацию врача-дерматовенеролога;

  - пройти современное и достоверное обследование на все инфекции, передаваемые половым путем (трихомониаза, гонореи, хламидиоза, уреаплазмоза, микоплазмоза, инфекции вызванной гарднереллой, герпеса, кондилом (венерические бородавки), сифилиса, ВИЧ, гепатит В и С, и других ИППП, простатита, аденомы простаты), а также тест на ВИЧ – инфекцию;

  - получить адекватное и полноценное лечение, пройти контроль излеченности ИППП

Анонимная консультация – платная. Оказание медицинских услуг на анонимном приеме осуществляется за счет личных средств  граждан.

Анонимный прием  осуществляется с 8.00 до 18.00 – понедельник - пятница, по субботам - с 8.00 до 10.00. Перед приемом не мочится 3-4 часа.

На анонимный  прием Вы можете обратиться без предварительной записи, узнав расписание приема и дополнительную информацию по телефону регистратуры:   (3842) 33-88-80