Гостевая книга

Новости

Новости

19 Марта

В Москве в эти дни проходит 17-й Всероссийский съезд Национального Альянса дерматовенерологов и косметологов Более трех тысяч специалистов из различных…

18 Марта

Основные пути передачи инфекции: Воздушно-капельный путь передачи (грипп, простудные заболевания, ветряная оспа, коклюш, туберкулез, дифтерия, корь, краснуха и др.) –…

14 Марта

11 — 17 марта — Неделя борьбы с заражением и распространением хронического вирусного гепатита СВрачи-нефрологи называют продукты, вредящие почкам: Прежде…

13 Марта

Периоральный дерматит – это хроническое, рецидивирующее заболевание кожи лица, проявляющееся эритематозно-папулезными, папуло-везикулезными, реже папуло-пустулезными высыпаниями преимущественно в периоральной области. Развитию…

12 Марта

Хронический гепатит — воспалительное заболевание печени с повреждением клеток печени и нарушением ее функций. Среди наиболее частых причин развития хронического…

07 Марта

4 — 10 марта — Неделя здоровья матери и ребенка Несомненно, на здоровье ребенка и будущей мамы сказываются течение беременности…
Инъекции красоты

kosm3

 В ХХІ веке жизнь женщины настолько активна, что времени на уход за собой остается очень мало, поэтому всё большую популярность в последнее время обретают инъекционные методики, или как их еще называют - уколы красоты.

Уколы красоты в косметологии - это инъекции ботокса  - процедуры направленные на коррекцию мимических морщин у женщин и мужчин.

Инъекции Ботокс – это не мода. Сегодня уколы Ботокса – это необходимый элемент программы ухода за лицом.

В современной косметологии инъекции ботокса  признаны самым действенным методом, дающим максимально эффективный результат. С помощью таких инъекций, как ботокс, женщины и мужчины могут решить ряд проблем, касающихся их внешности.

С чем может справиться «Ботокс»: убрать морщинки между бровями, складки между носом и губами, убрать морщины возле глаз  и даже на шее; избавиться от излишней потливости.