Гостевая книга

Новости

Новости

16 Ноября

Новое качество жизни Сервис сопровождения людейс ограниченными возможностями здоровьяво всех жизненных ситуациях WWW.INFRALIFE.RU Вы столкнулись с тем, что выили близкий…

10 Ноября

ПАЦИЕНТЫ МОГУТ ОФОРМИТЬ БОЛЬНИЧНЫЙ В ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ 1 июля 2017 года вступил в силу Федеральный закон от 01.05.2017 № 86-ФЗ,…

07 Ноября

Администрация ГБУЗ КО ОККВД сообщает, что в пятницу, 3 ноября 2017г. был проведен областной день специалиста врача-дерматовенеролога, на котором обсуждались…

03 Ноября

Осторожно ГРИПП!!!…

24 Октября

В ГБУЗ КО ОККВД, в поликлинике на ул. Рукавишникова 41, 20 октября прошел День открытых дверей.…

23 Октября

Уважаемые пациенты! 04.11., 05.11., 06.11.2017 года – праздничные и выходные дни Консультативно-диагностическое отделение №1 не работает. Администрация ГБУЗ КО ОККВД…
A
Расписние работы врачей

Внимание! Расписание работы врачей может меняться в связи с отпусками, больничными и т.д.,

обязательно  уточняйте время приема по телефну в регистратуре.

Поликлиника №1, Рукавишникова 41 - тел. (3842) 21-37-98, 28-03-15.

Поликлиника №2, Радищева 4б          - тел. (3842) 38-66-21.

 

Расписание работы врачей на 2017 год. Консультативно-диагностического отделения №1

Ф. И. О.   Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Примечание

Пылкова Ольга Анатольевна

Врач-дерматовенеролог 7:40 - 14:30 7:40 - 14:30 7:40 - 14:30 7:40 - 14:30 7:40 - 14:30 8:00 - 14:00 4-я суббота месяца
Рябинина Любовь Георгиевна Врач-дерматовенеролог 12:10 - 19:00 12:10 - 19:00 12:10 - 19:00 12:10 - 19:00 12:10 - 19:00 8:00 - 14:00 1я суббота месяца
Ромашкина Ирина Анатольевна Врач-дерматовенеролог 7:40 - 14:30 12:10 - 19:00 7:40 - 14:30 7:40 - 14:30 4-я пятница 12:10-19:00 8:00 - 14:00 2-я суббота месяца
Зотова Елена Борисовна Врач-дерматовенеролог 7:40 - 14:30 7:40 - 14:30 12:10 - 19:00 7:40 - 14:30 2-я пятница 12:10-19:00 8:00 - 14:00 3-я суббота месяца
Шкурина Ольга Александровна Врач-дерматовенеролог 12:10 - 19:00 7:40 - 14:30 7:40 - 14:30 7:40 - 14:30 3-я, 5-я пятница 12:10-19:00 8:00 - 14:00 4-я суббота месяца
Корнюшина Наталья Ивановна Врач-дерматовенеролог 9:00-11:00 9:00-11:00 9:00-11:00 9:00-11:00 9:00-11:00    
Луцюк Андрей Григорьевич Врач-дерматовенеролог Четные дни месяца с 7:40 до 14:30 8:00 - 14:00 1-я суббота месяца
Нечетные дни месяца с 12:10 до 19:00
Воронкин Михаил Геннадьевич Врач-дерматовенеролог Четные  дни месяца с 12:10 до 19:00 8:00 - 14:00 4-я суббота месяца
Нечетные  дни месяца с 7:40 до 14:30
Чекушин Рамиль Хусяинович Врач-дерматовенеролог Четные дни месяца с 12:10 до 19:00 8:00 - 14:00 3-я суббота месяца
Нечетные дни месяца с 7:40 до 14:30
Третьякова Надежда Ивановна Врач-дерматовенеролог Четные дни месяца с 7:40 до 14:30 8:00 - 14:00 1-я суббота месяца
Нечетные дни месяца с 12:10 до 19:00
Фивкова Лариса Анатольевна Врач-дерматовенеролог Четные дни месяца с 12:10 до 19:00 8:00 - 14:00 2-я суббота месяца
Нечетные дни месяца с 7:40 до 14:30
Молчанова Екатерина Витальевна Врач-дерматовенеролог Четные дни месяца с 7:40 до 14:30 8:00 - 14:00 3-я суббота месяца
Нечетные дни месяца с 12:10 до 19:00
Аксенова Валентина Сергеевна Врач-дерматовенеролог 7:40-14:30 7:40-14:30 7:40-14:30 12:10 - 19:00 1-я пятница 12:10-19:00 8:00-14:00 2-я суббота месяца
Решетникова Яна Евгеньевна Врач-косметолог 15.15-19.00       15.15-19.00 11.00-14.00  
Павлова Татьяна Геннадьевна     16.30-19.00 16.30-19.00 16.30-19.00      
Стрига Лариса Владимировна Врач-дерматовенеролог 16:30 - 18:18 16:30 - 18:18 16:30 - 18:18 16:30 - 18:18 16:30 - 18:18    

 

Поликлиника №2

РАСПИСАНИЕ работы врачей на 2016 год. Консультативно-диагностического отделения №2.
                                                Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Примечание
   Игдисанова Жанна Сергеевна 10:00 - 16:48 10:00 - 16:48 10:00 - 16:48 10:00 - 16:48 10:00 - 16:48 8:00 - 14:00 последняя суббота месяца
   Новикова Жанна Александровна 7:40 - 14:52 7:40 - 14:52 7:40 - 14:52 7:40 - 14:52 7:40 - 14:52 - -
   Рядовенко Светлана Захаровна 7:40 - 14:30 12:10 - 19:00 7:40 - 14:30 12:10 - 19:00 7:40 - 14:30 8:00 - 14:00 3-я суббота месяца
   Сковпень Галина Анатольевна 12:10 - 19:00 7:40 - 14:30 12:10 - 19:00 7:40 - 14:30 12:10 - 19:00 8:00 - 14:00 1-я суббота месяца
   Рогожников Евгений Александрович 7:40 - 14:30 12:10 - 19:00 7:40 - 14:30 12:10 - 19:00 7:40 - 14:30 8:00 - 14:00 3-я суббота месяца
   Фетищев Александр Николаевич 12:10 - 19:00 7:40 - 14:30 12:10 - 19:00 7:40 - 14:30 12:10 - 19:00 8:00 - 14:00 2-я суббота месяца
   Шмидт Евгения Викторовна Четные дни месяца с 7:40 до 14:30 8:00 - 14:00 2-я суббота месяца
Нечетные дни месяца с 12:10 до 19:00
   Панченко Любовь Владимировна Четные дни месяца с 12:10 до 19:00 8:00 - 14:00 1-я суббота месяца
Нечетные дни месяца с 7:40 до 14:30
   Зозолева Марина Сергеевна Четные дни месяца с 7:40 до 14:30 8:00 - 14:00 3-я суббота месяца
Нечетные дни месяца с 12:10 до 19:00
   Шамова Татьяна Петровна Четные дни месяца с 12:10 до 19:00 8:00 - 14:00 4-я суббота месяца
Нечетные дни месяца с 7:40 до 14:30