Гостевая книга

Новости

Новости

25 Июня

Лекция главного областного специалиста по дерматовенерологии и косметологии, кандидата медицинских наук Павловой Татьяны Геннадьевны…

17 Февраля

Приглашаем Вас принять участие в опросе о коммуникационных кампаниях, направленных на формирование здорового образа жизни. Активная ссылка на опрос: https://forms.gle/nB3a7JLpqSS83Qap6.…

11 Февраля

11 февраля 2020 года Федеральное агенство по техническому регулированию и метрологии и подведомственные ему организации проводяь во всех федеральных округах…

10 Декабря

9 декабря в Кемерове состоялся круглый стол на котором собрались ведущие специалисты в области дерматовенерологии и косметологии. Главным гостем мероприятия…

11 Ноября

В пятницу, 8 ноября, прошёл областной день специалиста врача-дерматовенеролога в котором приняли участие врачи Кемеровской области и НовосибирскаНа встрече были…

25 Октября

Минестерство здравоохранения Российской Федерации совместно с АНО "Россия - страна возможностей" запускает новый проект федерального уровня "Лидеры в здравоохранении". Трек…
Расписание работы врачей

Внимание! Расписание работы врачей может меняться в связи с отпусками, больничными и т.д.,

обязательно  уточняйте время приема по телефну в регистратуре.

Поликлиника №1, Рукавишникова 41 - тел. (3842) 78-09-41 (многоканальный)

Поликлиника №2, Радищева 4б           - тел. (3842) 78-09-41 (многоканальный)

 

 Поликлиника №1 | Расписании работы врачей на 2020г


Врач
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Примечание
Пылкова Ольга Анатольевна 8:00-15:12 8:00-15:12 8:00-15:12 8:00-15:12 8:00-15:12    
Рябинина Любовь Георгиевна 7:40 - 14:30 12:10-19:00 12:10 - 19:00 7:40 — 14:30 7:40 - 14:30, 12:10-19:00(1,4,5пт) 8:00 - 14:00 1-я суббота месяца
Волкова Полина Юрьевна 7:40 - 14:30 7:40 — 14:30 7:40 - 14:30 12:10 — 19:00 7:40 - 14:30, 12:10-19:00(2пт) 8:00 - 14:00 3(5)-я суббота месяца
Павлюк Роман Александрович 12:10 - 19:00 7:40 — 14:30 7:40 - 14:30 7:40 - 14:30 7:40 - 14:30, 12:10-19:00(3, 4пт) 8:00 - 14:00 2-я суббота месяца
Зотова Елена Борисовна 7:40 - 14:30 12:10 — 19:00 12:10 — 19:00 7:40 - 14:30 7:40 - 14:30, 12:10-19:00(1,2пт) 8:00 - 14:00 3-я суббота месяца
Корнюшина Наталья Ивановна 16:30-18:18 16:30-18:18 16:30-18:18 16:30-18:18 16:30-18:18    
Луцюк Андрей Григорьевич Четные дни месяца с 7:40 до 14:30 8:00 - 14:00 1-я суббота месяца
Нечетные дни месяца с 12:10 до 19:00
Воронкин Михаил Геннадьевич Четные  дни месяца с 12:10 до 19:00 8:00 - 14:00 3-я суббота месяца
Нечетные  дни месяца с 7:40 до 14:30
Чекушин Рамиль Хусяинович Четные дни месяца с 12:10 до 19:00 8:00 - 14:00 4-я суббота месяца
Нечетные дни месяца с 7:40 до 14:30
Третьякова Надежда Ивановна Четные дни месяца с 7:40 до 14:30 8:00 - 14:00 1-я суббота месяца
Нечетные дни месяца с 12:10 до 19:00
Фивкова Лариса Анатольевна Четные дни месяца с 12:10 до 19:00 8:00 - 14:00 2-я суббота месяца
Нечетные дни месяца с 7:40 до 14:30
Мухина Оксана Евгеньевна Вторник, четверг с 12:10 до 19:00 8:00 - 14:00 4-я суббота месяца
Понедельник, среда, пятница с 7:40 до 14:30
Аксенова Валентина Сергеевна 12:10 - 19:00 7:40 - 14:30 7:40 - 14:30 12:10 - 19:00 7:40 - 14:30, 12:10-19:00(3,5пт) 8:00-14:00 4-я суббота месяца
Янец Ольга Евгеньевна 16:30 - 18:18 16:30 - 18:18 16:30 - 18:18 16:30 - 18:18 16:30 - 18:18    
Павлова Татьяна Геннадьевна 16.30 - 18.18 16.30 - 18.18 16.30 - 18.18 16.30 - 18.18 16.30 - 18.18    
Стрига Лариса Владимировна 16:30 - 18:18 16:30 - 18:18 16:30 - 18:18 16:30 - 18:18 16:30 - 18:18    

Поликлиника №2

РАСПИСАНИЕ работы врачей на 2020 год. Консультативно-диагностического отделения №2.
                                                Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Примечание
Рогожников Евгений Александрович 7:40 - 14:30 12:10-19:00 7:40 - 14:30 12:10-19:00 7:40 - 14:30 8:00-14:00 3-я суббота месяца
Фетищев Александр Николаевич 12:10 - 19:00 7:40 - 14:30 12:10-19:00 7:40 - 14:30 12:10-19:00 8:00-14:00 4-я суббота месяца
Молчанова Екатерина Витальевна 12:10-19:00 7:40-14:30 12:10-19:00 м\о выезд 7:40-14:30 8:00-14:00 4-я суббота месяца
Лобанова Мария Владимировна Четные дни месяца с 7:40 до 14:30 8:00-14:00 2-я суббота месяца  
Нечетные дни месяца с 12:10 до 19:00
Рядовенко Светлана Захаровна Четные дни месяца с 12:10 до 19:00 8:00-14:00  2-я суббота месяца  
Нечетные дни месяца с 7:40 до 14:30
Жогова Софья Андреевна Четные дни месяца с 7:40 до 14:30 8:00-14:00 3-я суббота месяца 
Нечетные дни месяца с 12:10 до 19:00
Шмидт Евгения Викторовна Четные дни месяца с 7:40 до 10:30    
Нечетные дни месяца с 12:10 до 14:30
Панченко Любовь Владимировна Четные дни месяца с 12:10 до 19:00 8:00-14:00 1-я суббота месяца
Нечетные дни месяца с 7:40 до 14:30
Шамова Татьяна Петровна Четные дни месяца с 12:10 до 19:00 8:00-14:00 1-я суббота месяца
Нечетные дни месяца с 7:40 до 14:30