Гостевая книга

Новости

Новости

19 Апреля

В сибирском колледже сервиса и технологий прошла встреча специалиста Кузбасского кожвендиспансера со студентами-первокурсниками. На лекцию пришло более 160 человек. Наш…

17 Апреля

В женской консультации Кемеровской городской клинической поликлиники № 5 имени Л.И.Темерхановой прошла встреча, на которой специалисты Кузбасского центра общественного здоровья…

15 Апреля

Научными исследованиями и практическими наблюдениями доказано, что сдача крови в дозе до 500 мл совершенно безвредна и безопасна для здоровья…

12 Апреля

Сегодня наш субботник — космический!Наша традиционная уборка территорий по пятницам была посвящена Дню космонавтики.И хотя для работы мы использовали отнюдь…

11 Апреля

В женской консультации Клинического консультативно-диагностического центра им. И.А. Колпинского прошло занятие для будущих мам. Психолог Кузбасского центра общественного здоровья и…

10 Апреля

В Кемерове прошел II Молодежный форум Кузбасса «Союз поколений – вместе вперед» Основной его темой стало наставничество. Собравшиеся обсудили наиболее…
С Праздинком!
12.05.2016 12:32

 

120516

Уважаемые медицинские сестры.
Примите искренние  поздравления с профессиональным праздником – Международным Днем медицинской сестры!

Ваша нелегкая, но благородная профессия - одна из самых уважаемых и нужных людям. Главным и первым помощником врача являетесь вы, уважаемые медицинские сестры. Вы щедро дарите людям свою заботу, теплоту, внимание. Вам присущи внутренняя сила, высокий профессионализм, сострадание. Ваш постоянный тяжелый труд заслуживает высокой оценки. Примите слова искренней благодарности и признательности за добросовестный труд! От всей души желаем вам сохранить и умножить славные традиции всех поколений медицинских сестер района, дальнейших успехов в работе, крепкого здоровья, личного счастья и благополучия.

Администрация ГБУЗ КО КОККВД