Гостевая книга

Новости

Новости

15 Апреля

Научными исследованиями и практическими наблюдениями доказано, что сдача крови в дозе до 500 мл совершенно безвредна и безопасна для здоровья…

12 Апреля

Сегодня наш субботник — космический!Наша традиционная уборка территорий по пятницам была посвящена Дню космонавтики.И хотя для работы мы использовали отнюдь…

11 Апреля

В женской консультации Клинического консультативно-диагностического центра им. И.А. Колпинского прошло занятие для будущих мам. Психолог Кузбасского центра общественного здоровья и…

10 Апреля

В Кемерове прошел II Молодежный форум Кузбасса «Союз поколений – вместе вперед» Основной его темой стало наставничество. Собравшиеся обсудили наиболее…

10 Апреля

С 5 по 12 апреля проходит всероссийская акция «Будь здоров!», в рамках которой проводится Диктант по общественному здоровью и диспансеризации.…

09 Апреля

Профилактика — единственный надежный способ не заболеть инфекциями, передаваемыми половым путем. Об этом на очередной встрече со студентами говорила врач-эпидемиолог…
A
Цифровое решение распознавания азбуки Брайля
19.02.2021 10:28

Разработана методика "Цифровое решение распознавания азбуки Брайля" и создана в целях использования гражданами с нарушением зрения. Цифровое решение находится в свободном доступе для использования (http://angelina-reader.ru).