Гостевая книга

Новости

Новости

29 Марта

Коллектив Кузбасского кожвендиспансера сегодня принял участие в первом в этом году Всекузбасском субботнике. После долгой зимы приводить территории в порядок…

28 Марта

Трихофития – инфекционное заболевание кожи, волос и ногтей, вызываемое грибами рода Trichophyton. Основными симптомами являются: - появление красных кольцеобразных пятен,…

27 Марта

25-31 марта - Неделя отказа от зависимостей Здоровый образ жизни довольно емкое понятие. Но, в первую очередь, это отказ от…

25 Марта

Кузбасские полицейские и медики призывали родителей обеспечить безопасность юных пассажиров Кузбасские медики и госавтоинспекторы объединили усилия, чтобы сохранить жизни и…

22 Марта

75 лет! Сегодня отмечает юбилей наше обособленное структурное подразделение в Юрге! Кожно-венерологическая служба в этом городе зародилась вскоре после его…

21 Марта

В Год семьи на базе женской консультации № 2 Новокузнецкого филиала Кузбасского кардиодиспансера регулярно проходят встречи, на которых медицинские специалисты…
Праздник детства
01.06.2023 15:27

Ярко, красочно, радостно и сказочно

Так теперь выглядит бетонная стена во дворе поликлинического отделения №1 Кузбасского кожвендиспансера в Кемерове.

Здесь к Дню защиты детей прошел творческий праздник. Дети сотрудников диспансера и наши гости из Кузбасской клинической стоматологической поликлиники выражали свое видение прекрасного на бетонных плитах забора.

Почти 60 детей от 2,5 до 17 лет и их родители рисовали мультяшных героев, сказочных персонажей, природу, космос и все, что подсказывала им фантазия. Креативу юных художников не было предела! А чтобы творцы не заскучали, позаботились веселые и озорные аниматоры. Они играли и танцевали с ребятами, устраивали для них конкурсы и показали мини-шоу мыльных пузырей. Каждому желающему нанесли аквагрим.

Когда творческие труды были позади, всех участников пригласили на чаепитие. А затем вручили им подарки.

Организаторами праздники выступили администрация Кузбасского клинического кожно-венерологического диспансера, администрация Кузбасской клинической стоматологической поликлиники, а также профсоюзная организация ГАУЗ КККВД.

 

photo1685585114