Гостевая книга

Новости

Новости

27 Апреля

Прекрасная погода, отличное настроение и… Всероссийский субботник! Все это сегодня было у нас. Радуясь теплу и солнышку, на позитиве мы…

26 Апреля

В Кемерове прошла межрегиональная научно-практическая конференция «Актуальные вопросы дерматовенерологии и косметологии». Организаторами выступили Министерство здравоохранения Кузбасса и Кузбасский клинический кожно-венерологический…

24 Апреля

Профориентационный медиапроект «Ты – будущее медицины» студентов КемГМУ Минздрава России стал победителем конкурса «Росмолодёжь» Проект студентов лечебного факультета КемГМУ Минздрава…

22 Апреля

22 — 28 апреля — Неделя популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах На работе мы проводим большую часть…

19 Апреля

В сибирском колледже сервиса и технологий прошла встреча специалиста Кузбасского кожвендиспансера со студентами-первокурсниками. На лекцию пришло более 160 человек. Наш…

17 Апреля

В женской консультации Кемеровской городской клинической поликлиники № 5 имени Л.И.Темерхановой прошла встреча, на которой специалисты Кузбасского центра общественного здоровья…
Новости
24.05.2016 10:08

НЕДЕЛЯ ДИАГНОСТИКИ МЕЛАНОМЫ В КЕМЕРОВО

27 МАЯ 2016 ГОДА ДЕНЬ ДИАГНОСТИКИ МЕЛАНОМЫ В РОССИИ ПРОЙДЕТ УЖЕ В ДЕСЯТЫЙ РАЗ ПОД ЭГИДОЙ НАЦИОНАЛЬНОГО АЛЬЯНСА ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГОВ И КОСМЕТОЛОГОВ ПРИ УЧАСТИИ ВЕДУЩИХ ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГОВ РОССИИ. ПРОЕКТ ОДОБРЕН РУКОВОДИТЕЛЕМ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНСТВА ПО ЗДРАВООХРАНЕНИЮ.

ЖИТЕЛИ КЕМЕРОВО МОГУТ БЕСПЛАТНО ПОЛУЧИТЬ КОНСУЛЬТАЦИЮ СПЕЦИАЛИСТА, А ТАКЖЕ ПРОЙТИ ОБСЛЕДОВАНИЕ ПИГМЕНТНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ НА КОЖЕ В ПОЛИКЛИНИКАХ ГБУЗ КО «КЕМЕРОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР», ЗАПИСАВШИСЬ НА ПРИЕМ К ДЕРМАТОЛОГУ.

ЗАПИСЬ В РЕГИСТРАТУРЕ: 21-37-98, 38-66-21.

В КЕМЕРОВО БУДЕТ ПРОХОДИТЬ НЕДЕЛЯ ДИАГНОСТИКИ МЕЛАНОМЫ

С 27 МАЯ ПО 02 ИЮНЯ 2016гг.

ВРАЧИ ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГИ ЖДУТ ПАЦИЕНТОВ, ЧТОБЫ ПОМОЧЬ!

 
С Праздинком!
12.05.2016 12:32

 

120516

Уважаемые медицинские сестры.
Примите искренние  поздравления с профессиональным праздником – Международным Днем медицинской сестры!

Ваша нелегкая, но благородная профессия - одна из самых уважаемых и нужных людям. Главным и первым помощником врача являетесь вы, уважаемые медицинские сестры. Вы щедро дарите людям свою заботу, теплоту, внимание. Вам присущи внутренняя сила, высокий профессионализм, сострадание. Ваш постоянный тяжелый труд заслуживает высокой оценки. Примите слова искренней благодарности и признательности за добросовестный труд! От всей души желаем вам сохранить и умножить славные традиции всех поколений медицинских сестер района, дальнейших успехов в работе, крепкого здоровья, личного счастья и благополучия.

Администрация ГБУЗ КО КОККВД

 
9 мая 2016
11.05.2016 15:20

9 мая 2016 года коллектив ГБУЗ КО КОККВД принял участие в демонстрации, посвященной празднованию 71-ой годовщины Великой победы.

09051610905162

 
С Днем Победы !
06.05.2016 00:00

Поздравляем!!!

С Праздником!

 
День специалиста 2016
25.04.2016 16:46

В пятницу,  22 апреля 2016 года,  в г. Кемерово прошел ежегодный  областной день специалиста врача – дерматовенеролога. На нем были подведены итоги работы дерматовенерологической службы Кемеровской области за 2015 год. В заключение мероприятия прошло обсуждение прозвучавших выступлений, коллеги обменялись мнениями по наиболее важным проблемам своей службы.

- Ежегодно в области для работников дерматовенерологической службы с целью  повышения их профессиональной компетентности проводятся такие мероприятия,  организованные  областным клиническим кожно-венерологическим диспансером, - рассказывает главный врач ГБУЗ КО КОККВД Татьяна Геннадьевна Павлова.

-  Десять докладов по актуальным вопросам дерматовенерологии подготовили на конференцию специалисты, в том числе и наши коллеги из Новосибирска и Новокузнецка. Среди них -  доктор медицинских наук, заведующая кафедрой дерматовенерологии и косметологии ГБОУ ВПО НГМУ О.Б. Немчанинова, и кандидат медицинских наук,заведующая кафедрой дерматовенерологии ГБОУ ДПО НГИУВ И.Г. Коняхина.

Основные темы дня специалиста:

- Итоги работы дерматовенерологической службы Кемеровской области за 2015 год. Задачи на 2016 год.

- Комбинированная терапия воспалительных дерматозов: традиционные и новые возможности.

- Инновационные подходы в терапии псориаза

.- Туберкулез кожи – трудный диагноз.

- Комплексный подход к лечению угревой болезни.

- Современные подходы к лечению герпесвирусной инфекции.

- Новое в антибактериальной терапии ИППП и кожных заболеваний

.- Дезинтоксикационная терапия в комплексном лечении дерматозов.

- Десквамативные дерматозы кожи головы, современные методы наружной коррекции.

- Лечение грибковых заболеваний стоп. Проблемы и их решение.

 

sd1  sd3 
 sd4  sd5
 
<< Первая < Предыдущая 21 22 23 24 25 Следующая > Последняя >>

Страница 24 из 25